Алекс Родман (Бристоль Роверс) головой от правой штрафной заблокирован.

Оффранде Занзала (Аккрингтон Стэнли) нанес удар правой ногой из центра штрафной в правый нижний угол. Ассистировал Уилсон Карвалью с кроссом. «Фол, совершенный Оливером Рэтбоуном (Рочдейл). Росс Сайкс (Аккрингтон Стэнли) выигрывает штрафной в защитной половине. Попытка промахнулась. Келвин Эндрю (Рочдейл) нанес удар правой ногой с очень близкого расстояния и промахнулся влево. Попытка заблокирована.

Кэлвин Эндрю (Рочдейл) головой с близкого расстояния был заблокирован. Ассистент Стивену Дули с кроссом. Замена, Рочдейл. Фабио Таварес заменяет Квадво Баа. Угловой, Аккрингтон Стэнли. Уступил Райан Маклафлин. “Попытка пропущена.

Дион Чарльз (Аккрингтон Стэнли) удар правой ногой из центра штрафной слишком высок. «Замена, Рочдейл. Кэлвин Эндрю заменяет Яна Хендерсона». Каллум Кэмпс (Рочдейл) выигрывает штрафной в защитной половине. Фол, сделанный Дион Чарльз (Аккрингтон Стэнли). Попытка заблокирована. Шеймус Коннили (Аккрингтон Стэнли) правым ударом из-за пределов штрафной заблокирован.

Ассистировал Джо Причард. «Получайте последние результаты и заголовки новостей прямо на свой телефон, подпишитесь на нашу рассылку и узнайте, где нас найти в Интернете». Последние слухи и истории со всего мира футбола. Анализ и мнение нашего главного футбольного писателя. «Как попасть в футбол – самый популярный вид спорта в мире, с клубами и спортивными сооружениями по всей Великобритании», Последнее обновление: 1 января 2020 г. – 1 января 2020 г. Из раздела Первая лига Ротерхэм одержал три победы подряд и переехал до второго места в первой лиге благодаря поздней победе над «Блэкпулом» 2: 1. Дэн Барлазер открыл позицию, прежде чем сам одержал победу, сыграв со штрафного на 85-й минуте. Натан Делфаунесо ухватился за первый большой шанс в игре, когда он выстрелил с 12 ярдов. «Ротерхэм затем вырвался вперед на 21-й минуте, с Майклом Смитом, который поднялся выше всех, чтобы головой пропустить подачу Барлазера с углового». Гости нанесли ответный удар на 34-й минуте – Арман Гнандуийе вышел на заднюю стойку, чтобы провести передачу Джордана Томпсона. , Даниэль Иверсен из Ротерхэма был задействован в начале второго тайма, поскольку он отказал Мэтти Вирчу с близкого расстояния, а затем и Гнандуйе. , Хозяева старались забить второй гол, и Смит был отклонен только головой Олли Тертон на линии. «Кайлу Васселлу тогда не повезло, что он не обыграл Марка Ховарда, который отразил удар ногой». Миллерам пришлось ждать пять минут, чтобы отпраздновать победу, а Барлазер отбил мяч со штрафного с краю. коробки. «Отчет о матче предоставлен PA Media». Матч закончился, Ротерхэм Юнайтед 2, Блэкпул 1. «Второй тайм закончился, Ротерхэм Юнайтед 2, Блэкпул 1.» Джеймс Хасбэнд (Блэкпул) получает желтую карточку за серьезный фол. Карлтон Моррис (Ротерхэм Юнайтед) исполняет штрафной удар в защите.мелбет зеркало рабочее на сегодня прямо сейчас Фол, сделанный Джеймсом Хасбендом (Блэкпул). Мэтт Крукс (Ротерхэм Юнайтед) получает желтую карточку за серьезный фол. Фол, сделанный Мэттом Круксом (Ротерхэм Юнайтед). Кертис Тилт (Блэкпул) выигрывает штрафной на половине поля защиты. Попытка сохранена. Джей Спиринг («Блэкпул») правый удар с левой стороны штрафной отразил в центре ворот.

Ассистировал Мэтью Виртью-Толстый. Карлтон Моррис (Ротерхэм Юнайтед) исполняет штрафной удар по левому флангу. Фол, сделанный Райаном Эдвардсом (Блэкпул). «Замена, Блэкпул. Лиам Фини заменяет Оливера Тёртона».

Ротерхэм Юнайтед 2, Блэкпул 1. Даниэль Барлазер (Ротерхэм Юнайтед) со штрафного удара правой ногой в правый верхний угол. “Джей Спиринг (Блэкпул) получает желтую карточку за серьезный фол. Карлтон Моррис (Ротерхэм Юнайтед) выигрывает штрафной удар в атакующей половине. Нарушение совершил Джей Спиринг (Блэкпул). Кайл Васселл (Ротерхэм Юнайтед) выигрывает штрафной удар Атакующая половина Фол, Райан Эдвардс (Блэкпул). Неудачная попытка. Джо Наттолл (Блэкпул) правым ударом из-за пределов штрафной промахивается слева.

Арман Гнандюйе сделал пас головой. «Замена, Ротерхэм Юнайтед. Карлтон Моррис заменяет Майкла Смита». Получайте последние результаты матчей и заголовки прямо на свой телефон, подпишитесь на нашу рассылку и узнайте, где нас найти в Интернете. «Последние слухи и истории со всего мира футбола. Анализ и мнение нашего главного футбольного обозревателя.» Как попасть в футбол – самый популярный вид спорта в мире, с клубами и учреждениями по всей Великобритании. “, Последнее обновление: 11 января 2020 г. – 11 января 2020 г. Из секции Первой лиги бывший менеджер Рочдейла Кейт Хилл ушел с пустыми руками по возвращении в Спотленд, поскольку его команда Болтона была побита. Уондерерс был близок к тому, чтобы забить в течение 10 минут, когда прострел Тото Нсиалы Слева Дэрил Мерфи кивнул на пути дебютанта Итана Гамильтона, и его залп был отклонен на штангу, а голкипер Дейла Роберт Санчес ошибся. и он забил первый гол на 43-й минуте.Сотрудник Квадво Баах скормил ему мяч, и 18-летний юноша пропустил мимо защитника, а затем пробил мимо Реми Мэтьюза и попал в сетку ворот. против перекладины и трижды отразил Санчес во время фиолетовой отметки для Болтона в начале второго тайма ». Гол, который завершился великолепным поединком, был достигнут на 80-й минуте, когда Дейл работал с мячом из левого угла приусадебного участка Джимми Кеохан встал на путь Джимми Райана, чье 20-ярдовое отклоненное усилие пролетело мимо Мэтьюза. «Отчет о матче предоставлен PA Media». Матч заканчивается, Рочдейл 2, Болтон Уондерерс 0. «Второй тайм заканчивается, Рочдейл 2, Болтон Уондерерс 0». Кэлвин Эндрю (Рочдейл) выигрывает штрафной удар в защитной половине. Фол, сделанный Лиамом Эдвардсом (Болтон Уондерерз). Попытка заблокирована.

Крис О’Грэйди (Болтон Уондерерс) правым ударом из-за пределов штрафной был заблокирован. Ассистировал Дэрил Мерфи. Замена, Рочдейл. Льюис Брэдли заменяет Яна Хендерсона. «Офсайд, Рочдейл. Каллум Кэмпс попытался разыграть мяч, но Ян Хендерсон попал в офсайд. “Попытка сохранена.

Итан Хэмилтон (Болтон Уондерерс) нанес левый удар из-за пределов штрафной и отразил его по центру ворот. Ассистировал Лиам Эдвардс. Итан Хэмилтон (Болтон Уондерерс) получает желтую карточку за серьезный фол. Стивен Дули (Рочдейл) исполняет штрафной удар по левому флангу. Фол, сделанный Итаном Хэмилтоном (Болтон Уондерерс). Каллум Кэмпс (Рочдейл) выигрывает штрафной на половине поля защиты. Фол, сделанный Мухаммаду Фаалом (Болтон Уондерерз). “Цель!

Рочдейл 2, Болтон Уондерерс 0. Джимми Райан (Рочдейл) правой ногой пробил из-за пределов штрафной в центр ворот. Ассистировал Джимми Кеохейн. Замена, Рочдейл. Кэлвин Эндрю заменяет Аарона Уилбрахама. Попытка пропущена. Каллум Кэмпс (Рочдейл) пробил правой ногой из центра штрафной, но не попадает в правый верхний угол.

Ассистировал Люк Мэтисон. «Фабио Таварес (Рочдейл) исполняет штрафной удар в оборонительной половине. Фол, Мухаммаду Фаал (Болтон Уондерерс). Фол, Люк Мэтисон (Рочдейл). Мухаммаду Фаал (Болтон Уондерерс) выигрывает штрафной удар в защитной половине». оценки и заголовки отправляются прямо на ваш телефон, подпишитесь на нашу рассылку и узнайте, где нас найти в Интернете. «Последние слухи и истории со всего мира футбола. Анализ и мнение нашего главного футбольного обозревателя.» Как попасть в футбол – самый популярный вид спорта в мире, с клубами и учреждениями по всей Великобритании. “, Последнее обновление: 11 января 2020 г. – 11 января 2020 г. Из раздела Первая лига: поздние голы Бена Уайтмана и вышедшего на замену Ракиша Бингема принесли Донкастеру победу над Бристоль Роверс на стадионе Мемориал. Уайтман на 86-й минуте наткнулся на мяч, расщепляющий оборону. чтобы пробить низкий удар левой ногой мимо Джорди Ван Стаппершоуфа прямо из штрафной “. Затем в течение пяти минут остановки Бингхэм с 20 ярдов добился безопасных очков с помощью прекрасного керлера для правой ноги. «Защитники доминировали, а Том Андерсон и Джо Райт были в хорошей форме для гостей. Роверсам потребовалось 72 минуты, чтобы зафиксировать бросок в створ ворот». На 85-й минуте лучший шанс хозяев выпал у Джонсона Кларка-Харриса, но он смог только на голову выше креста Люка Лихи. «Ни один из вратаря не смог сделать заметный сейв в первом тайме, в котором не было действий в воротах.

Джон Тейлор отличился на правом фланге «Донкастера» и на 39-й минуте отразил мяч на угловой. «Донкастер доминировал во владении мячом, но ему не хватало передовых преимуществ до позднего расцвета», – сообщает PA Media. «Матч закончился, Бристоль Роверс 0, Донкастер Роверс 2.» Второй тайм закончился, Бристоль Роверс 0, Донкастер Роверс 2. «Фол, Бен Шиф (Донкастер Роверс). Джонсон Кларк-Харрис (Бристоль Роверс) выигрывает штрафной удар справа. крыло “Гол! Бристоль Роверс 0, Донкастер Роверс 2. Ракиш Бингхэм (Донкастер Роверс) нанес удар правой ногой из левого края штрафной в правый верхний угол.

Ассистировал Джеймс Коппингер. «Замена, Донкастер Роверс. Мэтти Блэр заменяет Джона Тейлора». Фол, совершил Найл Эннис (Донкастер Роверс). Алфи Килгур (Бристоль Роверс) выигрывает штрафной в обороне. Замена, Бристоль Роверс. Джейден Митчелл-Лоусон заменяет Люка Лихи. Бен Шиф (Донкастер Роверс) выигрывает штрафной удар на половине поля защиты. Фол, сделанный Гэвином Рейли (Бристоль Роверс). “Цель!

Бристоль Роверс 0, Донкастер Роверс 1. Бенджамин Уайтман (Донкастер Роверс) нанес левый удар из центра штрафной в правый нижний угол. Голевую передачу сделал Брэд Халлидей. «Рис Джеймс (Донкастер Роверс) выигрывает штрафной удар в оборонительной половине. Фол, совершил Джонсон Кларк-Харрис (Бристоль Роверс)». Пропущенная попытка. Джонсон Кларк-Харрис (Бристоль Роверс) головой от правой стороны шести ярдового поля близок, но не попадает справа.

Ассистировал Люк Лихи. «Попытка пропущена. Ракиш Бингхэм (« Донкастер Роверс ») головой из центра штрафной промахивается справа. Ассистент Джеймса Коппингера с прострелом. Угловой, Бристоль Роверс. Уступил Рис Джеймс. “Попытка заблокирована.

Алекс Родман (Бристоль Роверс) головой от правой штрафной заблокирован. Ассистировал Люк Лихи. Бенджамин Уайтман (Донкастер Роверс) выигрывает штрафной в атакующей половине. Фол на Тарейке Холмсе-Деннисе (Бристоль Роверс). «Получайте последние результаты и заголовки новостей прямо на свой телефон, подпишитесь на нашу рассылку и узнайте, где нас найти в Интернете». Последние слухи и истории со всего мира футбола. Анализ и мнение нашего главного футбольного писателя. «Как попасть в футбол – самый популярный вид спорта в мире, с клубами и спортивными сооружениями по всей Великобритании», Последнее обновление: 28 января 2020 г. – 28 января 2020 г. Из раздела Первая лига Рис Хили забил пенальти на последней минуте, играя за МК Донс пришел сзади, чтобы обыграть Рочдейла 2: 1 на стадионе МК. «Ветеран Дейла Иэн Хендерсон открыл счет гостям, забив свой третий гол в таком же количестве игр, но удары Карлтона Морриса и Хили во втором тайме принесли подопечным Рассела Мартина столь необходимую победу в их борьбе за выживание в первой лиге». Гости вышли вперед на 16-й минуте, когда Иоган О’Коннелл подал справа гостевой угловой Риса Норрингтона-Дэвиса на передней штанге, прежде чем Хендерсон нанес удар с близкого расстояния в свой 14-й результат в сезоне. “МК сравнял счет после перерыва между таймами, когда Моррис ушел домой из углового Джордана Хоутона – второй гол атакующего полузащитника за Дон во время впечатляющей аренды у Ротерхэма. Подопечные Мартина получили штраф в конце, когда Мэтти Доун вывел Хили. вниз внутри коробки – и бывший игрок Кардиффа подошел, чтобы засечь пенальти и принести хозяевам первую победу в лиге в трех играх. Отчет предоставлен PA Media. «Матч закончился, MK Dons 2, Rochdale 1». Закончился второй тайм, МК Донс 2, Рочдейл 1. Мяч Карлтоном Моррисом (МК Донс). «Замена, МК Донс.

Джо Уолш заменяет Риса Хили. «Ручной мяч Стивен Дули (Рочдейл). Попытка промахнулась. М. Дж. Уильямс (Рочдейл) правым ударом из-за пределов штрафной промахивается слева.

Ассистировал Иоган О’Коннелл. Фол, сделанный Алекс Гилби (МК Донс). Мэтт Доун (Рочдейл) выигрывает штрафной в обороне. «Гол! МК Донс 2, Рочдейл 1. Рис Хили (МК Донс) реализовал штрафной удар правой ногой в центр ворот». Пенальти МК Донс. Рис Хили нарушает правила в штрафной площади. Джимми Кеохейн (Рочдейл) признал пенальти после фола в штрафной площади. Попытка заблокирована. Джордан Мур-Тейлор (МК Донс) с левой ноги из центра штрафной был заблокирован.

Карлтон Моррис сделал пас головой. «Уголок, депутат Донс. Сдал Иоган О’Коннелл». Попытка заблокирована. Оливер Рэтбоун (Рочдейл) с левой стороны штрафной заблокировал удар.

Ассистировал Стивен Дули. Попытка сохранена. Рис Хили (МК Донс) головой из левой части штрафной сохранен в центре ворот. Ассистировал Бену Гладвину. Попытка промахнулась. Рис Хили (МК Донс) правым ударом с левой стороны штрафной был близок, но не попал влево. Ассистент Бен Глэдвин. Ли Николлс (МК Донс) выигрывает штрафной удар на половине поля защиты. Фол, сделанный Ианом Хендерсоном (Рочдейл). “Уголок, Рочдейл.

Уступил Каллум Бриттен. «Алекс Гилби (МК Донс) получает желтую карточку за серьезный фол». Получайте последние результаты и заголовки прямо на свой телефон, подпишитесь на нашу рассылку и узнайте, где нас найти в Интернете. «Последние слухи и истории со всего мира футбола. Анализ и мнение нашего главного футбольного обозревателя.» Как попасть в футбол – самый популярный вид спорта в мире, с клубами и учреждениями по всей Великобритании. “, Последнее обновление: 28 января 2020 г. – 28 января 2020 г. Из секции Первая лига Викомб обыграл Блэкпул в игре, которая началась более чем на час позже после того, как мужчина заболел в парке Адамс”. На поле приземлилась скорая помощь. оказать неотложную медицинскую помощь и доставить человека в больницу для дальнейшего лечения. «Было решено, что матч начнется в 20:50 по Гринвичу, и благодаря Нику Фриману и Алексу Сэмюэлю хозяева выйдут вперед в два гола». Пол Смит и Дэвид Уиллер едва не увеличили буфер Уикома, прежде чем Кирнан Дьюсбери-Холл снял one вернулся в свой дебют в Блэкпуле с 20 ярдов, чтобы создать нервный финиш. «Победа означает, что Chairboys Гарета Эйнсворта поднимаются на второе место в Первой лиге, а« Мандарины »остаются на 15-м месте в таблице». Матч закончился, Викомб Уондерерс 2, Блэкпул 1. «Второй тайм закончился, Уиком Уондерерс 2, Блэкпул 1.» Офсайд, Блэкпул . Armand Gnanduillet попытался разобрать мяч, но Марк Бола попал в офсайд. “Попытка пропущена.

Заголовок Джо Наттолла (Блэкпул) в левой части поля слишком высок. Ассистент Лиама Фини с крестом. Дэвид Стокдейл (Викомб Уондерерс) получает желтую карточку. Ручной мяч Джо Наттолла (Блэкпул). Попытка сохранена. Джо Наттолл (Блэкпул) головой с непростого ракурса справа сохранен в правом верхнем углу. Ассистент Лиама Фини с крестом. «Угловой, Блэкпул. Уступил Дариус Чарльз.» Гол!

Викомб Уондерерс 2, Блэкпул 1. Кирнан Дьюсбери-Холл (Блэкпул) нанес левый удар из-за пределов штрафной в левый верхний угол. Джей Спиринг (Блэкпул) выигрывает штрафной в защитной половине. Фол, Ник Фриман (Уиком Уондерерс). Замена, Уиком Уондерерс.